Предложение работы регистратором фирм - подводные камни и риски

• г. Москва

Фирма, предлагающая работу регистратором фирм, открыто выставляет свои ИНН / КПП / ОГРН. При этом на словах объясняя, что вновь открытая фирма не начнёт работать до тех пор, пока она не будет переоформлена на другое лицо (не регистратора). Какие здесь могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте мою публикацию на эту тему.