Пострадавший от ошибочного назначения реабилитации - что делать, если вы невиновны в употреблении наркотиков?

• г. Кемерово

У меня статья 228 я не принимаю наркотики но по суду назначили реабилитация, я там пролежал почти два месяца, мне сказали чтоб я ложился, а не говорят сколько Я буду там лежать, я не хочу ложиться вот что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Варианта нет. Иначе в тюрьму.