Как работающему пенсионеру получить оплату после отказа администрации организации?

• г. Калуга

Что нужно сделать работающему пенсионеру 71 год. Администрация организации сказала на работу не выходить. Кто будет оплачивать и как?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ничего работающему пенсионеру оплачивать не будет, придётся писать заявление на отпуск без содержания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.