Центр занятости откладывает постановку на учёт из-за наплыва посетителей.

• г. Оренбург

Центр занятости переносит сроки постановки на учёт, хотя документы в порядке и в полном комплекте, мотивируют, что якобы сегодня было много народа 😂

Ответы на вопрос (1):

Много народа не основание для отказа в принятии документов. Пишите жалобу в прокуратуру и в Роструд.