Продажа заложенного билета - как защитить свои интересы в ломбарде?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. Билет 30 декабря был оформлен в ломбарде. 19 марта я частично стала оплачивать проценты. Часть процентов списалась, но вчера я узнала что билет продан. Позвонила в главный офис на что мне сказали что частичная оплата производится только в филиале, но в филиале мне говорили что и онлайн можно. В филиале сказали, что мне положено 30 дней льготных по договору + 30 дней и ещё 20, т.е льготных всего 80, потом я вношу 19 марта 30 процентов - как частичное погашение, что я и сделала. Но билет продали. Данная ситуация правомерна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте попробуйте написать письменную до судебную претензию по ЗПП как правило ломбарды не хотят связываться с судами.