Как подать в суд на перерасчет за последние три года, если квартира не в собственности и по ней есть долг и пени?

• г. Санкт-Петербург

У меня квартира находится не в собственности и по ней долг примерно за 8 лет плюс пени, могу ли я подать в суд чтоб мне сделали перерасчет за последние три года.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можете, но нужно разбираться, что бы ответить точно...