Отказ в ипотечных каникулах - что делать?

• г. Москва

24 марта моя дочка Татьяна обращалась в отделение банка "СМП Банк" на Каширском шоссе. Тема обращения Ипотечные каникулы сроком 6 месяцев. В связи с рождением ребенка в семье, фирма где она оформлена собирается закрываться. В данный момент она официально находится в декрете. Уее мужа ИП, заработка почти нет. В банк были предоставлены все запрашиваемые документы. Банк ей отказал. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пока нет просрочек попробуйте перекредитоваться в другом банке.

С банками всегда сложно, они мало подчиняются законам. Вообще все отказы можно обжаловать через суд.