Могут ли приставы снять и удержать больничный - опыт Натальи

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Наталья. Вопрос такой. Приставы снимали у меня с зп больше 70 % но так сложились обстоятельства, что мне сделали операцию и мне пришлось уволиться. Больничный мне так и не пришёл. Имеют ли права приставы снять весь больничный и вообще имеют они права удержать больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно же не имеют.