Гражданка Украины из-за войны вынуждена жить в России - ищет помощь для воспитания двух детей

• г. Краснодар

Такого характера! Я гражданка Украины, в меня двое детей (10 и 15 лет) в 2014 году из-за военных действий мы уехали в Россию, город Ейск Краснодарского края! Я в разводе! Детей воспитываю одна! Алиментов не получаю! В данный момент подала документы на гражданство, до этого с 2015 года у нас было временное убежище! С 2014 года и по сей день не покидали территорию РФ. Подскажите, пожалуйста, имеются ли какие-либо выплаты в данном случае!? Какие-то пособия на детей и возможно получение жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ни по пособиям на детей, ни по основаниям получения жилья, ничего Вам не положено.