Обыск в помещении организации инвалидов - кто могут быть приглашены в качестве понятых?

• г. Москва

По делу о совершении преступления руководителем одной из общественных организаций инвалидов в помещении данной организации был проведен обыск. В качестве понятых были приглашены секретарь данной организации Завилов и присутствующий в офисе член данной организации Пырьев, являющийся инвалидом по зрению.

Правильно ли поступил следователь? Кто может выступать в качестве понятых по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, задачки, только на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.