Собственного жилья пока нет, а зарегестрировать ребенка негде, даже временно.

• г. Подольск

Родился ребенок. Собственного жилья пока нет, а зарегестрировать ребенка негде, даже временно. Я - отец, зерегестрирован в г. Оренбурге у знакомых. Мать - гражданка Литвы, здесь проживает без регистрации. Мы снимаем жилье в Подольском районе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, в Москве и Подмосковье есть ряд фирм, которые легально регистрируют с согласия собственников. За деньги.