Нужно ли нотариальное заверение для перевода генеральной доверенности на русский язык, сделанной мамой в США на управление счетами в Москве?

• г. Москва

У меня Мама живёт в сша и она сделала там генеральную доверенность на меня с апостелем на управления счётами в России в Москве, нужно ли заверять её нотариально при переводе на русский язык?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, доверенность необходимо перевести и заверить у нотариуса.