Могу ли я через Собес перевести пенсию (которая принадлежит моему ребенку) на какой-то другой счет.? Спасибо!

• г. Зеленоград

Арестовали пенсию по потере кормильца. Пристав два месяца назад обещал снять арест, но этого до сих пор не произошло. Могу ли я через Собес перевести пенсию (которая принадлежит моему ребенку) на какой-то другой счет.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Вам лучше обжаловать незаконные действия судебного пристава в суде.