Как узнать причину задержки выплаты единоразовой помощи в декрете?

• г. Владикавказ

У меня такая проблема я сейчас нахожусь в декрете подола документы на роботу чтоб мне выплатили радовые уже прошло 2 недели начисление ещё нет на работе сказали что уже отправили документы на единоразовую выплату в банки сказали начисления ещё нет что мне делать куда звонить и узнавать почему денек нет скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Возмите документы у работодателя по отправке и идите в банк узнавайте.