Как ускорить вызов на присягу после положительного рассмотрения гражданства РФ?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Жду месяц вызова на присягу после положительного рассмотрения гражданства РФ, что делать к кому обращаться, куда писать, звонить, для того чтобы ускорить вызова на присягу?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можете обратиться по этому вопросу к начальнику УВД по Вашему региону.

Попросить разобраться в ситуации. Принять меры.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ст. 2, ФЗ О Гражданстве РФ.

Указ Президента РФ от 14 ноября 2017 г. № 549 “О порядке принесения Присяги гражданина Российской Федерации”

В Положении о порядке принесения Присяги гражданина Российской Федерации сказано следующее:

Принесение Присяги организуется территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации либо дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации, в котором в установленном порядке было принято заявление лица о приеме в гражданство Российской Федерации.

Территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации-это ГУВД по городу Санкт-Петербургу

Вам следует обратиться в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Все контактные данные куда писать и куда звонить смотрите ниже. Удачи вам в решении Вашего вопроса

191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4 литер А

Начальник - полковник полиции Колесников Андрей Анатольевич.

Контактная информация:

(812) 573-37-22

приемная начальника Управления

(812) 573-37-23

Факс

(812) 542-15-69

телефон доверия о фактах коррупции: (работает в режиме автоответчика)

(812) 573-30-02

Телефон для консультаций.