Как восстановить пропавшие документы и к кому обратиться при передаче дела из полиции в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если при передаче дела из отдела полиции в прокуратуру и потом дознавателю пропали протоколы допросов фигурантов, которые проводил участковый поицейский, протокол, который составил участковый при вызове на место преступления и вообще все свидетельства того, что вызов полиции непосредственно после преступления имел место. Как восстановить эти документы, и к кому для этого обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия полиции в прокуратуру, если у вас есть доказательства исчезновения документов из материала ( т.е. если Вы знакомились с материалами накануне и т.д.)