Как регулировать оплату за простой в арендуемом помещении для цветочного магазина?

• г. Краснодар

Я сдаю помещение под цветочный магазин. Разумеется, с завтрашнего дня магазин не будет работать.

Как регулировать оплату за вынужденный "простой"?.это же не госаренда, а ИП.Потери нести должен арендатор или арендодатель? Обязана ли я минусовать плату за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязана.. но почеловечески могли бы снизить на неделю арендную плату.