Как защититься от мошенников, воспользовавшихся утерянной банковской картой на 1090 рублей?

• г. Тюмень

С карты снято банковский 1090 руб. В банк позвонила, карту заблокировали. Раз была утеряна, то кто то ей воспользовался, оформив различные подписки, на сумму общую 1090. Стоит ли писать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того какую цель вы преследуете.