Как работающим пенсионерам самоизолироваться во время пандемии - инструкции и рекомендации для жителей Алтайского края, работающих в воинской части?

• г. Барнаул

Работающий пенсионер, 66 лет. проживаю в Алтайском крае, работаю в воинской части. Как самоизолироваться? Кого нужно ставить в известность, как это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подаёте заявление на отпуск без содержания, и само изолируетесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.