Я евляюсь влодельцом Магазина сантехники могу я работать с 28.03 по 5.04?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если факт Вашей работы будет выявлен (будут выведены на проверку сотрудники росгвардии), то Вы с большой долей вероятности будете оштрафованы на сумму до 2 000 000 рублей, а так же срок заключения до 7 лет (на сегодняшний день это пока ещё законопроект который внесён, но его могут буквально сегодня принять). Так как Ваше предприятие нельзя отнести к постоянно действующим.