Что выгоднее продать: 2 комнаты в разных квартирах или точно такие же комнаты

• г. Москва

Скажите, пожалуйста!

Что выгоднее продать: 2 комнаты в разных квартирах или точно такие же комнаты, но в одной квартире (две 3-комнатные одинаковые квартиры, квартиры находятся в одном доме на разных этажах, в каждой принадлежит по приватизированной комнате (15,6 и 20 кв. м.), дом "сталинский", кирпичный с высокими потолками). Комнаты хочу продать и купить двухкомнатную квартиру, но предварительно есть возможность обменяться 15,6-метровыми приватизированными комнатами.

Как лучше сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Две комнаты наверное лучше продавать в одной квартире. Вы можете в агентсво недвижимости позвонить и узнать цена меняется в зависимости от этого..