Определение деятельности парикмахерских в категории услуги социального обслуживания населения и подпадание под статус непрерывно действующих организаций

• г. Санкт-Петербург

Относится ли деятельность парикмахерских к «услугам в сфере социального обслуживания населения», указанным в Постановлении Правительства Санкт-Петербурга 161 от 26.03.2020? Подпадает ли она под определение «непрерывно действующих организаций», указанных в Указе президента от 25.03.2020?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, парикмахерская не относится к услугам в сфере социального обслуживания населения, поэтому на этот период должны прекратить деятельность.