Наследственное сдание переводит счет на миллион - в чем причина и как это произошло?

• г. Белгород

Суть вопроса в том что сдание перешло по наследству в нем стоял пункт учёта им пользовались 4 года теперь пришло мрск и оказалось что в нем есть вмешательство хотя их пломбы были на месте выставили счёт 1 милион 700 тысяч рублей! Хотя на протяжении 7 лет счета больше 7000 небыло! А мощность в договоре 70 кВт!

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию. Получать письменный ответ. И готовиться к судебному процессу.