Начальник на выходные объявил о работе по принципам филиала РЖД, как быть дворнику?

• г. Салехард

В,,выходную " неделю начальник сказал, что работаем так как мы филиал РЖД (ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА, сейчас не работает) я работаю дворником. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, лишь по вашему письменному согласию. Можно жалобы в ГИТ и прокуратуру написать.

С уважением.