Отдыхающим на выходных, но не для тех, кто работает на АЗС - дополнительные выплаты во время карантина.

• г. Архангельск

В России длинные выходные с сохранением зп. Я не вхожу в число отдыхающих, так как работаю на АЗС. Предусмотрены ли какие то дополнительные выплаты тем, кто не может оставить рабочее место на время карантина? Ведь я нахожусь в повышенной опасности: клиенты-потенциальные носители вируса, грязные деньги и тд...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких выплат, зарплату получите согласно штатного расписания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.