Возможна ли регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по нескольким кодам ОКВЭД?

• г. Москва

Возможна-ли регистрация физического лица в качестве индевидуального предпринимателя, по двум или более кодам ОКВЭД

Например по: 28.11 и 45.33. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Да, можно. При регистрации (первичной) вы заполняете форму 21001 - ПРИЛОЖЕНИЕ № 18 к постановлению Правительства Российской Федерации

от 19 июня 2002 г. № 439 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 110). Там есть страница об ОКВЭДах, внесите туда и тот и другой код.

Удачи!!!

Звонова Анна Петровна