Умышленная дискриминация и преследование на производстве - мой путь к защите прав

• г. Южно-Сахалинск

У меня на производстве ведётся умышленная дискриминация личности как сотрудника и гражданина, а это ущемление моих прав премии и моя безопасность на производстве, в сговоре определенных лиц преследуют меня уже 5 лет, вот думаю может к Белозерову обратится...

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться в прокуратуру, государственную инспекцию труда, только зафиксируйте факты дискриминации.