Задержка расторжения ипотечного договора - платежи за несуществующую ипотеку

• г. Южно-Сахалинск

Взяли ипотеку, в период 2 х недельного срока подали заявление о расторжении ипотечного договора, все необходимое сделали, договор с застройщиком расторгнут, но банк затягивает расторжение и нам приходится платить за ипотеку которую мы не видели.

Ответы на вопрос (1):

Если уведомление направили Банку, то потребуйте расторжение в суде.