Перерасчет оплаты за частный детский сад во время карантина - проблемы и правовые аспекты

• г. Благовещенск

Ребёнок ходит в частный дет сад. Должен ли быть перерасчёт за карантин, и в каком объёме? Директор планирует сделать перерасчёт только по питанию, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется договором с детским садом.