Можно ли работать магазину автозапчастей с 30.03 по 3.04.2020?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Можно, так как специализированные магазины не являются местом общественным.

Спасибо за ответ! Наш магазин расположен в торговом 4-х этажном комплексе, оставят работать только 1-й этаж так как здесь продукты и аптека, и мы на 1-м этаже!

Если это небольшой, но торговый центр - то не сможете, ведь торговые центры в течение этих выходных дней закрываются. Так что, вас ввели в заблуждение.