Как изменение работы может повлиять на выплаты по декрету и размер компенсаций?

• г. Иркутск

Меня беспокоит один вопрос, хочу забеременеть в ближайшее время, и тут поступило хорошее предложение поменять работу, выплатят ли мне на новой работе всё выплаты к декрет и будет ли разниться размер выплат, так как на этой работе у меня стаж 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам пока не о чем переживать, ещё нужно забеременеть. Расчёты по больничным могут взять с прежнего места работы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.