Проблема с возвратом в автомагазине из-за ошибки в покупке

• г. Чита

Купила в автомагазине деталь, но ошиблась в названии, выйдя из магазина, поняла ошибку, тут же вернулась попросила обмен, нужной детали не было, попросила возврат, сказали нет вы же выходили из магазина! Составили претензию, пока жду ответа, можно консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны принять деталь и вернуть Вам все деньги. 100%

Здравствуйте, Олеся!

Вы имеете полное право требовать обмена детали на основании ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей".

В случае отказа в удовлетворении претензии Вы можете обратиться в суд.