Срок действия отчета оценщика недвижимости - когда заканчивается шестимесячный период?

• г. Тверь

Прошу разъяснить, рыночная стоимость, определенная в отчете оценщика, является рекомендуемой для целей совершения сделки в течение шести месяцев с даты составления отчета.

Когда должен закончится шестимесячный срок действия отчета оценщика недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Отчет оценщика это в целом рекомендация и если ситуация в экономике радикально измениться через месяц, соответственно отчет станет необъективным уже через месяц.