Я в 2019 году брала кредит в хоум кредите, но не платила, что теперь мне делать, когда проходит срок?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного. Изучайте эти условия, и действуйте с их учетом.