Получение больничного листа в Московской области становится проблемой - адреса МФЦ неизвестны.

• г. Москва

Поскольку я самоизолируюсь на даче в Дмитровском районе больничный лист предлагают получить лично (!) в одном из 11 (!) МФЦ по Московской области. ЛИЧНО! При этом адреса не сообщают и не знают где их найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у МФЦ есть один общий телефон, обратитесь к ним, они пробьют по базе и сообщат необходимый адрес необходимого вам, а также могут перенаправить звонок для выяснения всех вопросов.