Как заключить брачный договор на расстоянии?

• г. Самара

У нас на носу ипотечная сделка. Но мужа закрыли в другом городе на карантин. Можем ли мы подписать брачный договор на расстоянии? Он у нотариуса в городе, где сейчас работает, а я в своём городе?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и никаких сделок на данный момент не оформляет. И вам спешить некуда, удалённо брачный договор не составите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

К сожалению, нельзя. Надо переждать карантин. Да и спешить незачем, особенно с таким долговым ярмом как ипотека.