Как поступить, если прием к врачу назначен на период вынужденных выходных?

• г. Горно-Алтайск

Прием к врачу по больничному приходится на 30 марта 2020. БЛ по причине травмы - порваны связки, выдан 16.03.2020. Будет ли прием врача или сидеть дома до окончания вынужденных выходных?

Ответы на вопрос (1):

Медицинские учреждения работают в обычном режиме. Указ президента на них не распространяется. Тем не менее в связи с обстановкой рекомендую позвонить в поликлинику и уточнить время работы.