Карта помощи на дорогах при покупке авто. Как отказаться и вернуть деньги.

• г. Казань

Карта помощи на дорогах при покупке авто. Как отказаться и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в компанию претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

Здравствуйте.

Можете ссылаться на навязывание доп. услуг, обращаться с письменной претензией в салон на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.