Судебное разбирательство о проживании в муниципальной квартире с бывшей женой и детьми - нужен ли адвокат?

• г. Иваново

В муниципальной квартире, прописаны я сестра и сын. Сына усыновил муж бывшей жены. Ребенок не потерял права пользование. Я женился и есть ребенок у жены. Бывшая жена подала в суд на вселения. Есть ли смысл нанимать адвоката? Она выиграет суд,? как мы будем все вместе жить сестра, я с женой и ребенком, и бывшая с ребенком. В двухкомнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка суд вселит, а его мать нет.