Как закрыть фирму ООО без документов, может ли по паспорту генеральный директор закрыть фирму?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Это надо уведомить все фонды.. решением собрания принять о закрытии все меры.. составить баланс. Зарллнить форму. Податт в налоговую. Обратитесь к юристам на платной основе.

Здравствуйте Эльвира.

Вам правильно ответили.

Вы сами закрываете или наймите юристов или адвоката.

Если нет долгов то легче. Если есть долги, то нужно погасить долги.

Удачи.