Может закрыть ООО, или комуто продать как поступить?

• г. Москва

У нас в ООО 6 месяцев назад умер генеральный директор. Сейчас дети должны вступать в наследство, дочь сидит в тюрьме и ничего подписывать не хочет, дать доверенность отказывается. В фирме было два учредителя один из них генеральный, который умер. Что делать, нам надо работать, а второй учредитель не может быть назначен генеральным без согласия наследников. Может закрыть ООО, или комуто продать как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сходите на очную консультацию к адвокату (на такие вопросы Вам так не ответят)

Марианна, действительно эти вопросы в рамках интернет-консультации Вы не решите. Хотя бы потому, что для этого надо изучать устав Вашего ООО и другие документы...