Возможен ли какой либо способ лишить ее этой квартиры?

• г. Орск

У моей мамы умер родной брат. Квартира была ранее проватизированна на него, квартира принадлежала маминым с братом родственникам. Он женился 3 года назад. После смерти квартира осталась за ней. Года не прошло еще она уже развлекается в этой квартире. Помогите. Возможен ли какой либо способ лишить ее этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя, поскольку супруга брата является его наследником первой очереди.