Из какого документа можно узнать входит ли балкон в общею пл. кв.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из тех. паспорта.

Заказать технический паспорт можно в органах БТИ – Бюро технической инвентаризации. Чтобы получить паспорт, потребуются:

паспорт гражданина РФ;

документ о праве собственности (если квартира приватизирована);

лицевой счет ЖКХ или ТСЖ (если квартира не приватизирована).

Если квартира приватизирована, то технический паспорт могут получить только собственники квартиры. Если не приватизирована – квартиросъемщики или нотариально доверенные лица.