В июле меня разводят и мы с отцом моего ребенка хотим подать заявление в загс, он находится в местах лишения свободы

• г. Краснодар

В июле меня разводят и мы с отцом моего ребенка хотим подать заявление в загс, он находится в местах лишения свободы, как быстро мы можем это сделать, и можно ли поменять ребенку отчество и фамилию на фамилию его родного отца?

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте, сроки подачи заявлений не ограничены законом, отчество ребенку Вы можете поменять в случае установления отцовства либо усыновления ребенка.