Как решить проблему со соседом, который закатывает газон возле забора и как обновить территорию, не допустив езды?

• г. Москва

Проблема в том, что сосед закатывает газон около моего забора. Я ухаживаю за газоном, т.е окашиваю, убираю мусор. Как законным путем можно обгрейдить эту территорию с учётом того, чтобы не возможно было ездить? Буквально в полуметре проходит грунтовая дорога.

Ответы на вопрос (2):

Никак, если это земля муниципалитета, а это явно так.

С уважением.

К сожалению есть такие люди которым плевать на чужой труд, попробуйте сделать какое то препятствие через которое автомобиль не сможет проехать.