В 1994 г. был призван в армию, автоматически выписали из квартиры.

• г. Санкт-Петербург

В 1994 г. был призван в армию, автоматически выписали из квартиры. В 1999 г. узнал, что до сих пор не прописан. В 1999 г. в паспортном столе этим годом прописали.

Ответы на вопрос (1):

Запросите в органах местного самоуправления по месту своего прежнего и настоящего места жительства справку о Вашем не принятии участия в приватизации жилого помещения, занимаемого прежде и сейчас.