Жильцы требуют возврата неиспользованных средств на ремонт дома

• г. Абакан

2 года УК тратит на ремонт дома сумму в 2-3 раза меньше, чем собирает с жильцов. Можно ли взыскать с них разницу, которую они не использовали по назначению.

Ответы на вопрос (1):

Александр, я бы вам советовала для начала обратиться в жилищную инспекцию по вашему субъекту, будет проведена проверка.