Как отказаться от участка земли и получить деньги вместо него - возможно ли это?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста в 2020 году у меня появится третий ребенок, возможно ли мне отказаться от участка земли а вместо него взять деньгами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы как заявитель обращаетесь в исполнительный комитет администрации с письменным заявлением, обращая внимание на имущественные проблемы, которые семья хочет решить с помощью полученных денег. Например, выплатить ипотеку. И имейте ввиду, что в каждом субъекте свои правила. Лучше уточнить ваш вопрос в Администрации города или района.