Отравление кошек после использования средства от блох - куда обратиться для экспертизы и проверки оптовых складов в Москве?

• г. Москва

Купила средство от блох фронтоайн, погибли от отравления кошки. Куда обратиться для экспертизы средства? И для проверки крупного оптового склада в Москве, где покупали?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в Роспотребнадзор. Они проведут проверку товара и соответственно продавца, который торгует товаром не надлежащего качества.

Добрый день, Ольга!

Обращайтесь в прокуратуру, роспотребнадзор, в письменном виде, предварительно можно также написать обращение в эти организации и по электронной почте.