Газоснабжающая организация требует плату за техническое обслуживание внутриквартирного оборудования. Правомочны ли её требования?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Да, правомерны, на основании Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования".